Rabobank Dorpenomloop Rucphen - Ned - 1.2 - 192,19 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BRAMBILLA Giorgio | ITA | LEOPARKHOTEL ROODING CTD TREK | 04:23:32 | 43,71 |
2 | CLAUSEN Patrick | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 00:00 | |
3 | FURLAN Angelo | ITA | TEAM BIANCHI - M1 | 00:00 | |
4 | KREDER Wesley | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
5 | VAN DER WEIJST Geert | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
6 | SCHETS Steve | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:00 | |
7 | PLÖTNER Nils | GER | TT RAIKO ARGON 18 | 00:00 | |
8 | DUPONT Timothy | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:00 | |
9 | VERNAECKT Thomas | BEL | VILLE D'ALGER - AIN BENIAN | 00:00 | |
10 | HORRING Lars | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:00 | |
11 | POUTSMA Stefan | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
12 | DE JONGE Maarten | NED | TT RAIKO ARGON 18 | 00:00 | |
13 | DE BOER Joris | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:00 | |
14 | MULDER Nick | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
15 | KAUPAS Vytautas | LTU | TEAM DIFFERD'ANGELO & ANTENUCCI - NITEAM NIPPO GE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
16 | GANSER Stefan | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
17 | VAN TRIJP Jürgen | NED | LOTTO BELISOL U23 | 00:00 | |
18 | CAROLUS Jörne | BEL | LOTTO BELISOL U23 | 00:00 | |
19 | VAN DER LUKE Nick | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
20 | STILITTE Mikael | BEL | VILLE D'ALGER - AIN BENIAN | 00:00 | |
21 | MEIJERS Daan | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 00:00 | |
22 | RADOCHLA Steffen | GER | TEAM NSP | 00:00 | |
23 | OBERHOLZER Bernhard | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 00:00 | |
24 | BRUS Marco | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:00 | |
25 | BOSKAMP Melvin | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
26 | GROENEWEGEN Dylan | NED | CYCLING TEAM DE CYCLINGTEAM DE RIJKE KE | 00:00 | |
27 | CHAIGNEAU Robin | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:00 | |
28 | LANG Pirmin | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 00:00 | |
29 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 00:00 | |
30 | TE STROET Rens | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
31 | WENNEKES Robin | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 00:00 | |
32 | DE GANS Joop | NED | TEAM EDDY MERCKX - INDELANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
33 | VERWAEST Kevin | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:00 | |
34 | KELLER Jan | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 00:00 | |
35 | VAN COPPERNOLLEFranceso | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:00 | |
36 | WOESTENBERG Peter | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 00:00 | |
37 | OOSTHOEK Arian | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 00:00 | |
38 | VAN DE KLUNDERT Ricardo | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 00:00 | |
39 | DIJKXHOORN Rikke | NED | VILLE D'ALGER - AIN BENIAN | 00:00 | |
40 | VAN DER SANDEN Harm | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:00 | |
41 | SCHEIRLINCKX Bert | BEL | VILLE D'ALGER - AIN BENIAN | 00:00 | |
42 | PELLAUD S imon | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 00:00 | |
43 | ASJES Jelmer | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:00 | |
44 | EZQUERRA Jesus | ESP | LEOPARKHOTEL ROODING CTD TREK | 00:00 | |
45 | VAN LUIJK Sven | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
46 | MOKROV Dmitry | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:00 | |
47 | VAN ROOY Kenneth | BEL | LOTTO BELISOL U23 | 00:00 | |
48 | SANDERS Dajo | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:00 | |
49 | OELERICH Jan | GER | TT RAIKO ARGON 18 | 00:00 | |
50 | KOHLVELTER Kevin | LUX | TEAM DIFFERD'ANGELO & ANTENUCCI - NITEAM NIPPO GE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:00 | |
51 | DE GREEF Robbert | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:00 | |
52 | VROLIJKX Jeroen | BEL | LOTTO BELISOL U23 | 00:00 | |
53 | GOOS Marc | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
54 | JONKMAN Geertjan | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:00 | |
55 | ROOSEN Sjors | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:00 | |
56 | SNIJDER Kevin | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 00:06 | |
57 | LANDER Sebastian | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 00:06 | |
58 | RICHARDS Ian Peter | AUS | WIELERPLOEG DE MOL | 00:06 | |
59 | SOLOMENNIKOV Andrey | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:06 | |
60 | BOONS Rüben | BEL | LOTTO BELISOL U23 | 00:06 | |
61 | HOFLAND FaustO | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:18 | |
62 | VAN POPPEL Danny | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:20 | |
63 | KOOIJMAN Jaap | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 00:20 | |
64 | OTTEMA Rick | NED | CYCLING TEAM DE CYCLINGTEAM DE RIJKE KE | 00:20 | |
65 | BOUWMAN Koen | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 00:20 | |
66 | VAN DIERMEN Jaron | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:20 | |
67 | GROEN Dex | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 00:20 | |
68 | MOTKE Ritchie | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:20 | |
69 | HOFLAND Moreno | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:20 | |
70 | COPPENS Jens | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:20 | |
71 | ROOSEN Timo | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:20 | |
72 | KALLENFELS Mickey | NED | WIELERPLOEG DE MOL | 00:20 | |
73 | STROOSNIJDER Michel | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:20 | |
74 | CASTELIJNS Twan | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:20 | |
75 | VAN DEN ESSCHERT Daan | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:20 | |
76 | KLEINLOOG Tim | NED | BABY-DUMP LEMMENS WILVO WIELERTEAM | 00:20 | |
77 | WERST Raymond | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 00:20 | |
78 | DE MAN Jaap | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:20 | |
79 | VAN DEN HENGEL Bob | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 00:20 | |
80 | HENGGELER Daniel | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 00:20 | |
81 | DRESSLER Frank | GER | TEAM DIFFERD'ANGELO & ANTENUCCI - NITEAM NIPPO GE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:20 | |
82 | KOEP Thomas | GER | TT RAIKO ARGON 18 | 00:20 | |
83 | BAUR Felix | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 00:20 | |
84 | SILVESTRE Fabio | POR | LEOPARKHOTEL ROODING CTD TREK | 00:20 | |
85 | MENVILLE leo | FRA | TEAM NSP | 00:20 | |
86 | REIHS Michael | DEN | TEAM BIANCHI - M1 | 00:20 | |
87 | JORGENSENChristian Mob | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 00:20 | |
88 | PLIUSCHIN Alexandr | MDA | LEOPARKHOTEL ROODING CTD TREK | 00:20 | |
89 | DURANT Joaquim | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:30 | |
90 | HAGENAARS Luc | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 00:30 | |
91 | ARIESEN Johim | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:30 | |
92 | CASPERS Didier | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:30 | |
93 | FIEDLER Jacob | GER | TEAM NSP | 00:30 | |
94 | JORGENSEN Kasper Linde | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 00:30 | |
95 | SCHÄDLICH Lucas | GER | TEAM NSP | 00:30 | |
96 | DE VRIES Berden | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:30 | |
97 | JOERGENSEN Rene | DEN | TEAM BIANCHI - M1 | 00:30 | |
98 | DEPOORTERE Ingmar | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:30 | |
99 | VAN RUITENBEEK Emmanuel | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:30 | |
100 | KIRILL Baranov | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:35 | |
101 | BOOM Niek | NED | CYCLING TEAM DE CYCLINGTEAM DE RIJKE KE | 00:41 | |
102 | VAN DIEMEN Jürgen | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:41 | |
103 | PIETERS Roy | NED | KOOPMANS CYCLING TEAM | 00:41 | |
104 | MOERLAND Paul | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 00:41 | |
105 | SCHIPPER Jesper | NED | CYCLING TEAM DE CYCLINGTEAM DE RIJKE KE | 00:41 | |
106 | KALDENBACH Jeroen | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:41 | |
107 | LEEMANS Rob | BEL | LOTTO BELISOL U23 | 00:41 | |
108 | VAN ZUMMEREN Stef | BEL | LOTTO BELISOL U23 | 00:41 | |
109 | RETSCHKE Robert | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELANDRONI GIOCATTOLI | 00:41 | |
110 | RUDASKOV Sergey | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:41 | |
111 | KNOPS Jörn | NED | WV DE JONGE RENNER | 00:41 | |
112 | VAN DER VALL Lars | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 00:41 | |
113 | KOCHETKOV Pavel | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:41 | |
114 | EEFTING Roy | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:41 | |
115 | POOS Christian | LUX | TEAM DIFFERD'ANGELO & ANTENUCCI - NITEAM NIPPO GE - MAGIC-SPORTFOOD.DE | 00:41 | |
116 | VLEUGEL Ramon | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 00:41 | |
117 | PASQUINO Flavio | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 00:41 | |
118 | BROEDERS Garrit | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 00:41 | |
119 | KREDER Dennis | NED | KOOPMANS CYCLING TEAM | 00:41 | |
120 | FODER Daniel | DEN | TEAM BIANCHI - M1 | 00:41 | |
121 | DE BEER Pim | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:41 | |
122 | SCHREURS Mark | NED | CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:41 | |
123 | GULDHAMMER Rasmus | DEN | TEAM BIANCHI - M1 | 00:41 | |
124 | VAN EERD David | NED | WIELERPLOEG DE MOL | 00:41 | |
125 | SORENSEN Jimmi | DEN | TEAM BIANCHI - M1 | 00:41 | |
126 | FUCHS Sergej | GER | TEAM NSP | 00:41 | |
127 | DE VRIES Harm | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 00:41 | |
128 | CARDOEN Henryk | BEL | VILLE D'ALGER - AIN BENIAN | 00:55 | |
129 | WIPPERT Wouter | NED | LOTTO BELISOL U23 | 00:56 | |
130 | BOVENHUIS Jasper | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:56 | |
131 | KERN Julian | LUX | LEOPARKHOTEL ROODING CTD TREK | 01:01 | |
132 | GROOTEN Dennis | NED | WIELERPLOEG DE MOL | 01:12 | |
133 | KOSYAKOV Dmitry | RUS | ITERA - KATUSHA | 01:14 | |
134 | KLÖPPING Märten | GER | TT RAIKO ARGON 18 | 01:14 | |
135 | BOK Yannick | GER | TT RAIKO ARGON 18 | 01:14 | |
136 | KURTH Michael | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELANDRONI GIOCATTOLI | 01:14 | |
137 | STEREBO Rasmus | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 01:14 | |
138 | SCHMEISER Jonas | GER | TEAM NSP | 01:14 | |
139 | HAGENAARS Corne | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 01:19 | |
140 | SCHUMACHER Stefan | GER | TEAM BIANCHI - M1 | 01:24 | |
141 | KALLENFELS Jerry | NED | WIELERPLOEG DE MOL | 01:33 | |
142 | HOOGHIEMSTER Niek | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 01:39 | |
143 | BERTLING Matthias | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELANDRONI GIOCATTOLI | 01:51 | |
144 | MEIJERS Jeroen | NED | PARK HOTEL VALKENBURG CYCLIN GTEAM | 02:06 | |
145 | KOS Patrick | NED | KOOPMANS CYCLING TEAM | 02:10 | |
146 | POSTHUMA Jelle | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 02:12 | |
147 | WIERSMA Jeffrey | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 02:26 | |
148 | VAN HERCK Pieter | BEL | JONG VLAANDRONI GIOCATTOLI EREN CYCLING TEAM | 02:26 | |
149 | HUENDERS Mitchell | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 02:26 | |
150 | ADDY Raphael | SUI | ATLAS PERUTNINA PTUJ SONAL | 02:26 | |
151 | OBST Rene | GER | TEAM NSP | 02:44 | |
152 | ELZING Adrik | NED | RUCANOR-LINE CYCLINGTEAM | 04:10 | |
153 | DE GRAAUW Guus | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 04:20 | |
154 | POT Sebastiaan | NED | CYCLING TEAM DE CYCLINGTEAM DE RIJKE KE | 04:23 | |
155 | LINDEMAN Adrie | NED | METEC LSE CYCLING TEAM | 04:23 | |
156 | HEENEMAN Willy | NED | KOOPMANS CYCLING TEAM | 04:23 | |
157 | SCHLECHTER Pit | LUX | LEOPARKHOTEL ROODING CTD TREK | 04:23 | |
158 | KREDER Sander | NED | KOOPMANS CYCLING TEAM | 04:23 | |
159 | BOCHMAN Lasse | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 04:23 | |
160 | ANDERSENMichael Valgren | DEN | GLUD & MARSTRANDRONI GIOCATTOLI - LRO | 04:23 | |
161 | MONREAL Frank | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELANDRONI GIOCATTOLI | 04:32 | |
162 | VAN DE BERG Pim | NED | RUITER DAKKAPELLEN WIELERTEAM | 06:59 | |
163 | MEESTERS Jelle | NED | WWV VACANSOLEIL BHV MAAS | 07:07 | |
164 | SINT NICOLAAS Tristan | NED | WV DE JONGE RENNER | 07:07 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info